No English (feat. Travis Scott) - Single - Juicy J

No English (feat. Travis Scott) - Single

Juicy J

  • Жанр: Хип-хоп
  • Дата Релиза: 2016-06-17
  • Дополнительно: explicit
  • Страна: RUS
  • Номер Трека: 1

  • ℗ 2016 Kemosabe Records/Columbia Records, a Division of Sony Music Entertainment

Треки

Название Исполнитель Продолжительность
1
No English (feat. Travis Scott Juicy J 3:36 RUB 22

Видео с этим исполнителем

Коментарии